Восстановить диалог

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: наш диалог удалили? Хотела вернуться к беседе, продолжить общение по моей проблеме, но диалога нет ни в "моих вопросах", ни по постоянной ссылке на вопрос (там пусто). Можно ли провести восстановление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 13:00
Здравствуйте. Инна, извините, не по адресу. Все технические вопросы - к администрации сайта, а не к врачу. Всего доброго
Платная консультация
Инна 2020-03-29 14:26
Понятно. Уточните пожалуйста, минимальный интервал между мазками на онкоцитологию 3 дня?
Инна 2020-03-29 18:50
Благодарю Вас за ответ.
И ещё, скажите пожалуйста, за сколько дней нужно прекратить применение Эпиген Интим спрея, что бы сдать мазок на онкоцитологию и результат не был искажен?
Инна 2020-03-29 20:07
Спасибо!
Инна 2020-04-21 15:55
Здравствуйте, Елена Викторовна. После лечения дисплазии гроприносином и генфероном, были получены следующие анализы мазка на онкоцитологию и кольпоскопии. Можно ли как-то пролечить имеющееся состояние? Предложено просто пересдавать мазок на онкоцитологию каждые 3 месяца.
Инна 2020-04-21 15:56
Инна 2020-04-21 15:57
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 16:04
Здравствуйте. Делать нормальную кольпоскопию, смотреть участки дисплазии. Делать биопсию. Прижигать
Платная консультация
Инна 2020-04-21 16:11
Кольпоскопию я отправила Вам, посмотрите пожалуйста. Почему-то сказали, что биопсия не нужна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 16:13
Инна, Вы пропустили слово в моем тексте. Должны быть фото шейки для оценки
Платная консультация
Инна 2020-04-21 16:16
Спасибо за скорый ответ. А что Вы имеете в ввиду под "нормальной" кольпоскопией. Что бы мне повторно не сделали тоже самое.
Инна 2020-04-24 19:40
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие причины могут вызвать кровоизлияние на поверхности шейке матки маленькой площади. Травм не было, за 9-10 дней до осмотра бвла последнии свеча Генферона, больше никаких вмешательств. На кольпоскопии кровоизлияние подтвердилось. Результат ранее я оставляла в беседе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 19:52
Здравствуйте. Инна, я не отвечаю на абстрактные вопросы, извините. Фото от Вас я так и не увидела, поэтому дальнейшее консультирование по данному вопросу невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2020-04-25 00:56
Уважаемая Елена Викторовна, абстракция - это и есть "теоретическое обобщение опыта", если что). Спасибо, конечно за отказ в косультации без фото, но что не делается, к лучшему. Отправилв те же анализи, что и Вам ещё двум специалистам онкогинекологам к. м. н, прижигать противопоказано, благодарю Бога, что не Вы мой доктор. По этому в дальнейшей консульиации у Вас не нуждаюсь. Всего доброго.