На каком основании врач ставит диагноз дисплазия эндометрия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, на каком основании ставят диагноз дисплазия эндометрия?
На каком основании врач ставит диагноз дисплазия эндометрия?
Три врача проводили трансвагинальное УЗИ, диагнозы разные схемы лечения тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 19:38
Здравствуйте! На основании соответствующей картины по узи