Дисменорея?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас проконсультироваться, такая ситуация, перед менструацией болела всегда грудь, в этот менструация началась, а грудь начала болеть после того как закончилась, началась тошнота, головокружение, и поясницу тянуло, я сразу сделала тест он показал слабую полоску, я сразу записалась к гинекологу на прием, меня посмотрели сказали матка незначительно увеличена и послали на хгч, результат хгч был 1,0 тоисть беременности нет, поставили Дисменорея 2-й степени под вопросом, и сказали если через неделю не начнется менструация приехать на узд, скажите может быть беременность? И ошибается ли хгч? Грудь с каждым днем все сельнее болит
1 ответ
Здравствуйте. Нет, хгч не может ошибаться. При таких результатах, беременности нет. Если такие ситуации будут и в следующих циклах, необходимо обращаться к доктору, для коррекции данного состояния.