Дислалия что это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Ребёнку поставили диагноз ДИСЛАЛИЯ. Подскажите, пожалуйста, что это за диагноз, насколько это серьёзно и какое лечение необходимо. И в каком возрасте детям ставят такой диагноз.
Категория: Логопед
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Дислалия - самое корректируемое нарушение только звукопроизносительной стороны речи. Показаны занятия с логопедом.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-17 06:17
А в каком возрасте детям ставят такой диагноз?
Звуки появляются постепенно. В 3 года ребенок должен правильно произносить: А О У Э И Ы М Н П Б Т Д Ф В К Г Й. И к 4 годам: С З Ш Ж Ц Ч Щ.