Помогите! Ребенку ставят 3 степень аденойдов
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Насморк уже полгода, гнусавит, заложенность, был аттит двухстороний,гайморит.Ночью храпит
Здравствуйте, сделали снимок ребенку, возраст 3,3 года. Диагноз
пневматизация ППН достаточная! 0.01
1 ответ
Здравствуйте! Это не диагноз, а заключение рентгеновского снимка придаточных пазух носа (ППН), что означает отсутствие патологии синусов. У ребенка гайморита нет.
p. s. Будьте здоровы!