Аденойды 3степени и гепертрофия небных миндалин ребенок

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5года
Здравствуйте, нам дали на госпитализацию лист на операцию аденойдов и небных миндалин здать анализы на госпитализацию и он заболел у него температура и сопли что нам делать здавать анализы или нет. И примут нас на операцию с плохими анализами
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализы требуется сдавать только после излечения.