Удаление миндалин ребенку

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда ребенку в возрасте 9,5 лет проводят операцию по удалению аденоидов и небных миндалин из-за того что нос не дышит и ребенок болеет частыми ангинами - то небные миндалины удаляют полностью или частично, оставляя в глотке часть лимфоидной ткани небных миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Хирург старается удалить всю лимфаденоидную ткань.