Затрудненое дыхание, аденойды 3степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Дочке в три года поставили диагноз аденойды 3 степени. Мы начали посещать детский сад и первый месяц прошел нормально. Как только начался сезон ОРВИ это был месяц ноябрь - декабрь ребенок перенес двухсторнонию пневманию. Спустя пПару месяцев, про сад мы забыли, ребенок перенес бронхит. После этих болезней легкие вирусы были но она не так тяжело переносила. Проходили в сад летом нормально, в конце августа новое ОРВИ дошло до больницы. В декабре повторно попадаем в больницу с пневмонией. До лета вялотекущие ОРВИ Иммунолог назначал для поднятия иммунитета курс препарата рибомунил. На 6 месяцев. Капли в нос ирс 19 месяц. В сентябре переболела гнойной ангиной и до сих пор остается заложенность носа, жалуется что болит горло. Во время сна храпит, иногда происходит задержка дыхания, если очень заложен нос. На операцию не согласились, хотя лор врачи рекомендовали, мы с мужем против радикальных мер,
Девочка с русыми волосами и карими глазами, очень ласковая миролюбивая не может за себя постоять. Достаточно подвижная, очень шустрая, хорошо развиты руки. Но может очень обидеться если на нее на кричишь и долго не разговаривать. Не злопамятная. На грудном в скармливание была до 3 лет. Очень прошу, помогите, больно смотреть, как ребенок мучается.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-19 19:29
Pulsatilla 6C по 1 крунинке 1 раз в день 2 недели