Дискуляторная инцефалопатия 2 степени

Спрашивает: фатима
Пол: Мужской
Возраст: дискуляторная инцефолапатия 2 степени
Здравствуйте, уменя по поводу моего отца ему 64 года уже год он мучается головокружением слабость быстрая утомляемость. Помогите пожалуста какие ему препараты пить. Чтобы убрать хотябы головокружения в заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-31 16:51
Здравствуйте. Вы можете дать отцу вертигохель по 10 капель 3 раза в день, за 30 минут до еды, пропить курсом 1 месяц.