Дискомфорт во время полового акта

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время полового акта присутствует дискомфорт. Чувствуется жжение. Анализы в норме, микрофлора в норме. Ставила разные свечи по совету врачей, ничего не меняется. Почти два года назад заразилась хламидиозом, пол года не лечила, потом вылечилась, после этого все было нормально. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:14
Здравствуйте. Прикрепите актуальные анализы
Платная консультация
Лиза 2021-10-15 17:15
Анализов нет на руках, но все в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:35
Извините, консультация непредметна. По факту из опыта - половина обычно не сдана