Дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появился дискомфорт во входе во влагалище, дошло до зуда. У мужа также мелкие прыщики на члене, слегка зудящие. Оказалось, что у мужа был половой акт с другой женщиной. Проверялась и у венеролога и у гинеколога на различные зппп. Зппп не нашли, у меня влагалище 2 степень чистоты. Принимала вагинорм С, токоферол, лактофильтрум. За 3 дня все пршло. У него тоже ничего не нашли, пил орунгамин и мазал травокорт. Спустя 2 месяца дискомфорт возобновился и у него тоже те симптомы возобновились. Что же это может быть? Могли ли в лаборатории ошибиться с анализами? Или это не обязательно зппп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас может быть бисбиоз во влагалище. Сдайте мазки на флору.