Дискомфорт внизу живота неделю

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый вечер! У меня такая проблема. Неделю назад начался дискомфорт справа внизу живота. До этого прошли месячные и через три дня появился этот дискомфорт. Половой жизнью пока не живу. В апреле проверялась у гинеколога все хорошо. Температуры нет. Давление в норме. Стул хороший. Но сегодня ночью сильно заболел вверх живота и стало подташнивать, но не вырвало, и потом сильно захотела в туалет по большому. И потом стало лучше. Желудок проверила в июле, прошла ФГДС нашли поверхностный гастрит. Анализы все хорошие. Пощупала живот не больно, но дискомфорт есть и не большая слабость. Возможен ли это аппендицит неделю или же это что то другое? К какому врачу обратится? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам данных за острый аппендицит не вижу, возможно у вас проявления кишечной колики, при сохранении жалоб необходим будет очный осмотр хирурга, гинеколога
Платная консультация
ангелина 2016-08-12 22:29
Большое Вам спасибо! Всего хорошего вам! И благодарных пациентов!