Дискомфорт в уретре и за лобковой костью

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В пт вечером при подмывании не обратила внимание на то как выставлен душ и направила сильный напор на обл. Промежности на несколько секунд. От напора стало больно. Позже появился дискомфорт в обл уретры. В сб начал ныть низ живота, дискомфорт практически постоянно в обл уретры, тупая периодическая боль за лобковой костью. Моча обычной окраски.
Могла ли я навредить и как именно после пребывания под сильным напоров воды из душа?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-07 14:01
Добрый день. Нет, повредить уретру Вы вряд ли смогли бы. По гинекологической стропе возможно, влагалище травмировать могли, стенки