Со вчерашнего дня в районе лобковой кости есть судороги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со вчерашнего дня беспокоят судороги в районе полового члена, точнее правее от него на см2 и выше на см.2, судороги как бы внутри. Были физические занятия и после них начались данные судороги, не доставляют сильного дискомфорта (но такое ощущение что то то там жужит через равные промежутки времени и иногда пропадает), болии вообще нет никакой.
Большое спасибо за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-11 11:38
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Нужно обратиться на прием к урологу.