Рези в паху за лобковой костью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, похожи мои симптомы на цистит, подскажите пожалуйста.
ЗА лобкой костью рези. При мочеиспускании женния, болей нет. Ощущения неполного опорожнения пузыря тоже нет. Моча прозрачная, светлая, крови нет.
Единственное что беспокоит это резь за лобковой костью. Иногда перемещается над лобком.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, может быть цистит.
Рекомендую сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать узи почек и мочевого.
Наталья 2022-01-21 09:59
Спасибо за помощь.
Заметила что рези появляются после секса с мужем. Раньше такого не было никогда. Может ли быть причина в этом? (
Да, бывают посткоитальные циститы (после полового контакта)
Наталья 2022-01-22 13:33
Спасибо за ответ. Последний вопрос. Если ОАМ хороший, тогда на бак посев не стоит сдавать?
Лучше сдать бак посев