Дискомфорт в уретре, коррекция лечения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, в мазках обнаружили гарднереллу, уреаплазму парвум энтерокок фикалис 10×4. Обратилась к гинекологу, симптомы цистита. Назначено лечение - вильпрафен 500 3 раза в день 10 дней, нео пенотран свечи 7 дней утро и вечер, флуконазол 150мл в первый,4-ый и 7-ой день. Сегодня восьмой день лечения, а дискомфорт в уретре остается. В моче бактерии 26222,5. Бакпосев на антибиотики -чувствительно к амоксициллин, ампициллин, ванкомицин, левофлоксацин, гентамицин. На весь пенициллиновый ряд у меня аллергия. Врач в отпуске. Помогите скорректировать лечение, чтобы избавиться от дискофорта в уретре(постоянное раздражение).
1 ответ
Здравствуйте. Назначение конкретной схемы лечения на платной основе (цена указана в моем профиле).