Дискомфорт в уретре при сидячей работе

Спрашивает: Наталья Покроева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в возрасте 2 лет была операция пмр, хронческий пиелонефит. На протяжении жизни случались обострения, пила канефрон, фитолизин, фурагин. Был несколько раз цистит. Начала работать на сидячей работе, и почти постоянно стал беспокоить дискомфорт в уретре, жжение, и неприятные ощущения при мочеиспучкании, как будто пережимается что то, спасаюсь теплой ванной и горячим травяным чаем, проходит. Может дадите какие нибудь рекомендации, или стоит менять работу совсем. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сначала нужно обследоваться, от чего вас лечить.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мп.