Дискомфорт в сосках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, после как прекратил половую жизнь через 2 недели стал чувствовать дискомфорт в сосках особенно перед сном ложась на бок. Принимаю длительно одновременно Бады тауфон, селмевит интенсив, кальцемин адванс
Теги: тубулярная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-03 16:53
Здравствуйте.
Пройдите узи грудных желез и обследование у эндокринолога для исключения гормонального нарушения.