Дискомфорт в сосках
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, после как прекратил половую жизнь через 2 недели стал чувствовать дискомфорт в сосках особенно перед сном ложась на бок. Принимаю длительно одновременно Бады тауфон, селмевит интенсив, кальцемин адванс
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите узи грудных желез и обследование у эндокринолога для исключения гормонального нарушения.