Дискомфорт при касании сосков
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около 5 дней болят соски при легком щипании рукой. Когда ношу лифчик боли нет, и в течении дня, они меня тоже не беспокоят. Когда, прошу прощения, соски "встают" левый набухает больше правого, при нажатии на грудь дискомфорта не ощущаю, грудь мягкая. Правый сосок в размерах не изменился, и когда я его, как бы, щипаю, испытываю еле-еле заметную боль.
До менструации еще 12 дней. Что это может быть? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?