Дискомфорт в пальце
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Дравствуйте, Здравствуйте, примерно 3 недели назад травмировал безымянный палец на волейболе. (Левая рука) Врач рентгенолог сказала, что он не сломан, но пока что всё равно болит. Что это может быть? Растяжение связок? Мазал уже всеми возможными мазями - пока остается дискомфорт. Что могли бы посоветовать? Может ли быть микротрещина?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Моги повредить связки. Для того, чтобы палец перестал болеть, начинайте его разрабатывать. Если будет плохо помогать - покажетесь кистевому хирургу
Нет не надо. Даже если сломан - уже достаточно времени прошло, чтобы начинать реабилитацию