Дискомфорт в машенке
Спрашивает: алексей25
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, На днях было холодно на улице. Подмерз. Плюс дома прохладно. И через пару дней стал чувствовать дискомфорт в машенке, и изредка побаливает левое яичко, или правое. Трогаю болей нет. При мочеиспускании болей и жжения нет.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.