Дискомфорт в клиторе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Во время подготовки к полипэктомии, при лечении свечами Флуомизин, появился дискомфорт в клиторе. Ощущения неоднозначны: то жжет, то простреливает, как будто нерв тронули. Ощущения то приходят, то уходят. Ночью их нет! Могу в течение дня чувствовать себя хорошо, а на следующий день снова. Все это происходит на фоне сильного стресса и страха, как будто меня заклинило! Уже недели 2,5. Проблем с мочеиспусканием нет: резей, болей нет, мочусь не часто. Внешне тоже все норм. Скажите, пожалуйста, что это может быть и может ли это состояние быть последствием сильного стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:48
Добрый день, нужно сдать мазок на флору повторно, из-за стресса такое быть не может.