Дискомфорт в клиторе
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Второй месяц лечу цистит, сдала общий бакпосев мочи, + кандида, + бакпосев на уреаплазму+микоплазму, ПЦР мочи на гарденереллу. Выявлена кишечная палочка 10в3, а в остальном чисто.
Так-же сдала все возможные мазки: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднерельоз, кандидоз, трихомонады. Всё чисто.
В бак посеве мазка нашли Staphylococcus epidermidis 10^3
Всё началось после секса. Нюанс в том, что были задействованы секс-игрушки, выделения размазывались во все стороны и возможно таким образом инфекция попала в уретру.
Лечение толком не помогает. Заметила, что симптомы обостряются после душа, у меня начинает болеть клитор и обостряются позывы к мочеиспусканию. Когда не мою промежность, то становится лучше, но если мою и даже без мыла, то становится хуже.
В течение всего времени половой жизнью не живу.
Я в отчаянье, не знаю к кому обращаться, уповаю на Ваш опыт.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова