Дискомфорт в груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт в левой груди. Боль слабая, почти постоянная. До этого немного болел сосок, проверял поднимая руку и надавливая на сосок, он не продавливается, а на правой груди гораздо мягче.
Что это может быть по вашему? Стоит идти в больницу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-29 05:07
Здравствуйте! Похоже очень на признаки гинекомастии, рекомендую проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы вас направили а УЗИ грудных желез. Лечение гинекомастии - хирургическое.