Дискомфорт в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, бросила кормить 1 неделю назад, прилива молока нет, но левая грудь болит немного, есть небольшое уплотнение где сосок, при нажиме на грудь молоко выделяется, грудь сама мягкая, уплотнение на ареоле, правая грудь в полном порядке что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-03 12:43
Здравствуйте! Идти на УЗИ молочных желез, так как скорее всего это лактостаз.