Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, примерно месяца три назад появились неприятные ощущения после мочеиспускания, была у врача, сказали что цистит, пила фурагин ещё какие-то таблетки, не помню название, сейчас полегче, но все равно, после того как схожу в туалет, такое ощущение, будто что-то давит, либо режет, непонятное ощущение
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-02 20:17
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.