Дискомфорт при мочеиспускании
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беспокоит дискомфорт при мочеиспускании, резей, жжения, зуда и болей нет. В процессе мочеиспускания ощущаю немного давящее ощущение Ина переднюю стенку, также периодически возникает тянущий дискомфорт справа в лобковой зоне. Что это может быть? Гинекологию исключили уже.
4 ответа
Юлия 2019-11-29 14:46
Ещё когда перед сном сходишь в туалет, ложишься, и, такое ощущение, что опять хочется в туалет, можно нормально сходить, а может и 3 капли выйти. Ночью сплю, позывов к мочеиспусканию нет
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.