Дискомфорт под челюстью, чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Алергический, атопический дерматит, панкреатит
Здравствуйте, такая проблема в течении какого то времени, переодически, дискомфорт под челюстью, справа и слева как будто внутри там какой то шарик движется бывает протягивает и как будто чешется что то внутри, в последнее время часто болела ангиной, чем лечить, к врачу не попасть.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-25 14:46
Добрый день.
Такое состояние бывает при увеличении лимфоузлов. Необходимо лечить основное заболевание, тогда и лимфоузлы нормализуются постепенно сами.