Дискомфорт налёта при Ангине. Как уходит налёт?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Недели 1-1,5 назад я первый раз в жизни столкнулась с ангиной. У меня появился большой белый налёт слева, далее стал немного справа. Сейчас вроде справа почти ушёл, а вот слева меня очень сильно беспокоит. Там кусочек «болтается», я глотаю он вниз, когда в себя втягиваю насморк и выплевываю то вверх. Говорю, тоже дискомфорт. Прикреплю изображение. Это убирается? Как уходит налёт? Не опасно что этот кусочек и вообще весь налёт попадёт в дыхательные пути? Заранее спасибо.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, налет нужно аккуратно выполаскивать с раствором фурациллина. В дыхательные пути он не попадет, если только в желудок