Дискомфорт, и иногда боли в низ живота

Спрашивает: Петровна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки 3—4недели, эндометриоз, менопауза с июня 2018г
Здравствуйте, у меня много лет миома матки не больших размеров 3-4 недели, один раз в пол года посещаю гинеколога. Две недели тому назад прошла курс физиотерапии по лечении тазобедренных суставов. После этого начались сильные боли в низ живота, и не смотря на то что месячные были последний раз в июне 2018 то три дня что-то вроде как коричневые выделения, мазня. Подскажите пожалуйста могут быть такие боли после физио процедур и могло ли физиотерапия навредить (я очень переживаю за миому).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-22 19:44
Добрый день.
Маловероятно что это от физиопроцедур.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.