Дискомфорт и боль в депульпированных зубах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после лечения пульпитов беспокоят 6 и 8 зуб справа, нижние. Один лечили месяц назад, другой - полтора. При надавливании на верх зуба и десну возле зуба. 6-й кажется, будто повышенная чувствительность, как по нервам вожу, а 8, что в нем возле десны (в конце) будто что-то распухшее. Визуально отека не видно. Так же, если трогаю десну со стороны языка внизу, больно. Отека тоже не видно. Что это может быть? Снимок прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-14 11:18
Попробуйте сделать фото на белом экране монитора или на белом листе под лампой.