Дискомфорт

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, недавно был совмещенный секс (ан-вагинальный) не защищенный, через несколько дней назад начало тянуть низ живота, выделений и запаха нет, но когда иду по маленькому, небольшой дискомфорт у входа во влагалище, еще провела там ватной палочкой, стала розового цвета, до месячных еще дней десять, что эт может быть, к врачу только через неделю записана, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 15:01
Здравствуйте. 1. нарушение микрофлоры произошло 100% 2. надо исключить наличие геморроя 3. исключить наличие эрозии шейки матки
Платная консультация
анна 2016-03-05 16:30
Подскажите, пока к врачу не попаду, можно принять что то, вставить свечи или спринцевание ромашки?) вставить свечи гексикона?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:49
Гексикон по 1 свече один раз в сутки на ночь 10 дней