Дисбиоз вагинальный

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Врач назначил лечение дисбиоза. Сказала, что алкоголь пить нельзя. Через 10 дней у меня день рождение. И вот хотелось бы узнать, стоит ли сейчас начинать пить таблетки, или лучше подождать и начать после дня рождения? (На день рождение пару бокалов вина будет) курс лечения 17 дней. И не будет ли осложнений при данных решениях ситуаций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 21:35
Здравствуйте. Алкоголь противопоказан при прохождении лечения. Когда его начинать решайте сами.