Дисбиоз с мазка
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. После не защищенного секса через неделю сдал мазок с учетом, так как член красный был температура головные боли и с конца прозрачная выходила. А так же живот болел и колит иногда. Результат сегодня узнал написано что дисбиоз. Что это такое и как лечить напишите пожалуйста все по порядку.
1 ответ
Во-первых, по интернету лечение не проводится. Во вторых, врач должен увидеть анализ. Посетите очно уролога