Дисбаланс кишечника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, прошлым летом лечила дисбактериоз 2 степени, зимой была 1 степень, теперь сдала нашли 3. Я просто в шоке неужели это на всю жизнь? Помогите, подскажите чем лечиться, на диете сидеть просто не возможно, особенно летом в сезон шашлыков и мороженого, фото ниже
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Елена! Для лечения можно использовать флагил (метронидазол) 500мг 2 р в день после еды на 7-10 дней, риофлораиммуно по 1 капс 1 р в день с едой на 30 дней.
Шашлык, приготовленный с уксусом, будет способствовать снижению количества нормальных бактерий в кишечнике.