Дисбакткриоз

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка дисбактериоз. Золотистый стафилакок. Пролечились месяц назад, сдали повторно, а он даже больше стал был 10*5 сейчас 10*6и добавилось klebsiella oxytoca. Скажите пожалуйста страшно ли это? Антибиотики только помогут? Лечись бактериофагом и бак сет беби. Раньше болел живот, сейчас уже не болит и была удивлена что осталось на месте все и даже новая болячка обнаружилась. Спасибо большое

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-02-19 12:08
Здравствуйте. Если нет жалоб ничего не требуется, живите спокойно, хорошо кушать и пить больше жидкости.