Дисбактериоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с назначением медикаментов (именно по дисбактериозу). Сдал анализы на десбактериоз, результаты прилагаю в снимке. До этого ставили рефлюкс и гастрит, после курса лечения состояние намного улучшилось, но часто беспокоят газы. Посоветовали провериться на дисбактериоз и паразитов. Результат на антитела к антигенам лямблий, токсокар, аскарид, опистиархосов, helicobacter pilory - отрицательный. Ходить по врачам уже нет ни времени ни средств. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-19 13:04
Здравствуйте! У Вас обнаружена условно-патогенная флора и сниженное количество нормальных бактерий. Поэтому нужно подойти к Вашему гастроэнтерологу, чтобы индивидуально подобрать антибактериальные препараты и пробиотики. Заочно это делать будет очень непрофессионально.
-3