Дипрея, тошнота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 29 сентября произошёл защищённый половой акт. Сейчас у меня диарея, головокружение, общая слабость, тошнота, но не работа, потеря аппетита. Может ли это быть как симптомы беременности? Извините если глупость спрашиваю, очень нервничаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 13:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Эти симптомы не являются достоверными признаками беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова