Тревожные симптомы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Обращаюсь к Вам с такой проблемой.3-ий день задержка, тянет живот, молочные железы набухли, все симптомы как перед менструацией, но ее, собственно, нет. По вечерам состояние «вялости», и в течение дня небольшая слабость с головокружением, но тошноты нет. Делала тест на 2-ой день задержки, в течение дня, результат - отрицательно. Скажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности, и можно ли сделать повторный тест в другое время дня, кроме утра (утром нет возможности). Прошу Вас откликнуться и Заранее выражаю свою благодарность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 15:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова