Пмс и Регулон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью Регулон 1-й месяц. Была адаптация к препарату, то тошнило, то головокружение, то диарея. По прошествии виемени симптомы стихли. В пачке осталось 3 таблетки. Прописали мне его по причине тяжелого пмс за 10 дней и истощения яичников. Сегодня плохо себя чувствую. Слабость, сонливость, не стабильное настроение. Не большая слезливость. Чем-то напоминает мне то состояние силтного пмс, когда жить не возможно. Уже хорошо, что мне не придётся мучаться 10 дней, но можно ли это отнести к симптомам пмс? Как мне понять, подходит ли мне именно Релугон? Знаю, что многие пишут, что привыкать нужно 3 месяца. Как определять, что препарат подходит? Я конечно, очень много работала на этой небеле. Может и устала. Обьясните мне пожалуйста всё, очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 11:48
Здравствуйте! Нсли на 4 месяц причина препарата, вы не испытываете никакого дискомфорта - препарат подходит
Платная консультация
Татьяна 2021-03-06 12:00
Будьте добры, подскажите пожалуйста, я начинала пить Клайру с 14го дня, мне она не подошла, заменили на Релугон. Тоесть с приёмом клайры сегодня уже 21 день. А несколько штук регулона ещё остались. Мне допивать регулон полностью? Спасибо за ответ. Врачу не могу дозвониться.