Дипрессия из за легких
Спрашивает: Вадик Шелест
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такая сатуация Тревожно-дипрессивный синдром. У меня Дипрессия и нет радости в жизни. Я не пью алкоголь вообще не захожу в запой но всё равно мне не нравиться моя жизнь вообще. И ещё я беспокоюсь за своё здоровье в целом. За легкие конкретно посещаю поликлинику постоянно ищу болячки вечно. Рентген легких проходил всё хорошо флюшку тоже в норме спирометрию тоже в норме. Но у меня диагноз Астма стоит. Короче из за неё все проблемы.
1 ответ
Здравствуйте!
Вадим, Вы теряете время, а проблема укрепляется!
ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним!
Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.