Дипрессия и страх

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Социафобия, дипрессия
Здравствуйте, пустая голова нет мыслей вобше. После насилия физического и морального ещё в армии. Постоянно в голове это прокручивается. Постоянная сильнейшая дипресия и страх это произошло в 1991г но становится только хуже. Можно ли хоть как то облегчить ситуацию
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-14 10:03
Здравствуйте, Геннадий! Можно и нужно. Для этого Вам следует обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру. Специалист разберётся в ситуации, подберёт и проведёт необходимое лечение. Вероятнее всего, оно должно быть комплексным: препараты и обязательно психотерапия.