Диоксидин в нос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите советом. Не проходит гайморит уже более месяца. После антибиотиков симптомы затихают, но температура 37 осталась. Прошла уже 3 курса антибиотиков. Врач посоветовала капать в нос 1 % диоксидин по 3 капли 3 раза в день. Нужно ли его разводить? И не опасен ли он?
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-20 16:02
Здравствуйте. 1% раствор разводить 1: 1или покупайте 0.5% и капайте без разведения.