Динамика по узи

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблемы с щит. Железой с 12 лет. Постоянно наблюдалась, год назад появились узлы больше 19 мм, сделали биопсию. Онкологии не обнаружено. Наблюдаю по узи. Скажите динамика какая по узи. Прикрепляю старые и новые узи. Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-22 20:10
Здравствуйте, Инна.
Вы повторяли пункционную биопсию, как я Вам рекомендовала 4 месяца назад: ссылка Вышлите мне фото бланка, пожалуйста. Также располагайте фото УЗИ в пригодном для чтения виде, сейчас часть из них расположена "боком".
С уважением, Надежда Сергеевна.