Димиа обязательно надо принимать

Спрашивает: Сулпан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность. Врач рекомендует пить Димиа, а я не хотела бы гормональные препараты принимать. Можно проигнорировать и просто ждать менструации? И если всё же нужно пить, можно в любой момент начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 12:52
Здравствуйте!
Можно игнорировать всегда, другой вопрос- с какой целью назначили. Строго начинать с первого дня менструации