Как пить таблетки контрацептивы?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно принимать таблетки димиа, ? до этого я не разу не принимала таких таблеток, врач сказал начинать Димию пить после менструации а в инструкции написано что нужно пить с первого дня менструации, сказали пить 3 месяца, делать перерыв и когда или без перерыва нечего не понимаю, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 13:48
Здравствуйте!
Все по инструкции. Перерыв заложен внутри упаковки. Поэтому отдельно делать его не надо