Димиа и поливитамины

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я принимаю кок димиа более года. Сейчас решила принимать витамины Lady’s formula больше, чем поливитамины, так как чувствуется дефицит витаминов. Димию продолжаю пить. Совместимы ли эти два препарата?
Состав витаминов таков:
витамины А, Д3, Е, С, В1, В2, никотинамид, В6, В12, холин битартрат, инозит, парааминобензойная кислота, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, биотин, кальций, магний, калий, железо, цинк, марганец, медь, йод, бор, хром, молибден, селен, кверцетин, рутин, бетаин, корни эхинацеи пурпурной, экстракт листьев гинкго билобы, трава чертополоха молочного, корни ямса дикого, корни дудника китайского.
Если да, то по какой схеме можно принимать? Димию пью вечером, витамины — утром и вечером.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 08:31
Здравствуйте!
Утром витамины, вечером димию