Димиа и эскапел

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад было расстройство кишечника
Рвоты не не было, но была диарея достаточно сильная принимала Диара, полисорб, и бифидумбактерин
Попутно пью Димиа
Вчера был не защищённый половой акт
И т. к. Таблетки Димиа не функционировали нормально, приняла Эскаел в первые 24 часа после ПА.
Такой вопрос, сколько нужно предохраняться после приёма Эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 17:06
Здравствуйте. Это не имеет значения. Предохраняться нужно было 7 дней дополнительно после диареи и приема лекарств
Платная консультация
Арина 2020-10-06 18:09
То есть мне не брать в расчёт приём Эскапела
7 дней пропить Димиа, и можно не предохраняться, все верно?
Спасибо большое за ответ ☺️