Эскапел и Димиа, как совмещать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью таблетки Димиа уже 6-ой месяц. В начале приема новой пачки мне назначили антибиотик Азитромицин, который снижает контрацептивный эффект КОК. На 3 день приема Димиа и Азитромицина произошел незащищенный половой акт (семяизвержение произошло в меня), через 20 часов после этого я выпила Эскапел (не уверена в том, что нужно было это делать).
1. Могла ли я забеременеть, если принимала Димию правильно, но вместе с антибиотиком?
2. Правильно ли я сделала, что приняла Эскапел?
3. Как мне продолжить принимать Димию?
4. Можно ли принимать Димию в один день с Эскапелом?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 21:59
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да
  3. В прежнем режиме
  4. Да