Помогите, есть сомнения
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть, если был сначала один половой акт, потом через 6 часов ещё один(мч не ходил в туалет и не подмывался), что можно предпринять?
7 ответов
Инна 2019-11-17 21:09
Месячные были в прошлом месяце, должны скоро прийти(25-30 ноября). Это все произошло сегодня 17.11.2019. Предохранялись ППА. Семяизвержения во влагалище не было.
Инна Доктор, спасибо Вам огромное за консультацию! Я решила перестраховаться и приняла препарат Эскапел. В течение трёх часов после приёма рвоты не было, но через час после приёма я сходила в туалет по-большому(совсем чуть-чуть, даже диарей не назовёшь). Только через часа 4 после приёма я сходила нормально. Могло ли это какой-то повлиять на эффективность препарата?
Инна Здравствуйте, спасибо большое за ответы! Я все по тому же вопросу выше. Поможет ли в моей ситуации Эскапел?